Международная конференция «Взаимодействие вузов и работодателей в новых условиях рынка труда»


25-26 октября пройдет международная конференция «Взаимодействие вузов и работодателей в новых условиях рынка труда», организуемая МГИМО и Научно-технологическим университетом «Сириус».

Спикерами конференции станут работодатели, представители органов законодательной и исполнительной власти, руководители российских и зарубежных вузовских центров карьеры и Ассоциаций выпускников.

Круг обсуждаемых вопросов включает в себя международный и российский опыт по карьерному сопровождению студентов, особенности взаимодействия вузов и работодателей и влияние на них изменений рынка труда. В программе предполагается  обсуждение таких дискуссионных тем как цифровизация в области карьерного сопровождения и удержание лучших специалистов на российском рынке.

Конференция при поддержке Фонда Потанина, Общероссийской Ассоциации центров карьеры и Международного клуба работодателей.

Место проведения – Парк науки и искусства "Сириус" на федеральной территории "Сириус".К участию приглашаются представители вузов, компаний и общественных объединений.

Пройти регистрацию и ознакомиться с деталями  можно на сайте мероприятия: https://mgimo-conf.ru/.


1