V международная конференция «Лучшие практики взаимодействия образовательных организаций и работодателей»

 

25-29 мая 2022 год в Новосибирском государственном университете пройдет V международная конференция «Лучшие практики взаимодействия образовательных организаций и работодателей».
Конференция ориентирована на руководителей и специалистов региональных органов исполнительной власти, проректоров, курирующих вопросы международного сотрудничества, академической мобильности и центров развития карьеры, а также руководителей и сотрудников международных служб, центров развития карьеры.

Цель конференции – определение и интеграция лучших практик, технологий и цифровых инструментов работы с молодежным кадровым потенциалом, способствующих решению проблемных зон в трудоустройстве, профессиональной самоидентификации и социализации молодых специалистов в условиях вызовов нового времени.

Организаторы конференции:

·Минобрнауки Новосибирской области
·Новосибирский государственный университет
·Общероссийская Ассоциация центров карьеры 
·ФГБУ «Интеробразование»
·РАНХиГС
·Новосибирский межвузовский центр международного образования «NICE»

Конференция проводится в очном режиме. 

В секционной работе предполагается организация тематических дискуссионных площадок с обсуждением лучших практик и новых решений привлечения иностранных студентов на обучение в вузы Российской Федерации и обеспечения их обучения и пребывания, трудоустройство студентов, в том числе и через Ассоциации выпускников, формирование цифрового портфолио студента, общее собрание Общероссийской ассоциации центров карьеры.

 ·Участие в секционной работе предусматривается в режиме только очного участия.

Место проведения:

·Пленарное заседание: 25 мая 2022 г., Новосибирский государственный университет.
·Секционная работа: 25-29 мая 2022 г.,

Для участия в секционной работе предполагается оргвзнос в размере 18000, вносится по договору. Для успешной подготовки и проведения мероприятия оргкомитет просит заблаговременно подтвердить участие представителей вашей организации.

О своем решении просим Вас сообщить директору центра развития карьеры НГУ Довгаль Светлане Валерьевне, тел. +79139366326career@nsu.ru

Просим до 15 апреля 2022 года зарегистрироваться по ссылке

Дополнительная информация о конференции: https://www.nsu.ru/n/career/

V международная конференция «Лучшие практики взаимодействия образовательных организаций и работодателей»