"Форум труда" 18.03.22

18.03 в рамках Международного форума труда, который пройдет в Санкт-Петербурге состоится круглый стол, посвященный центрам карьеры - Центры карьеры – амбассадоры формирования Живой Карьеры студентов.
На мероприятии планируется рассмотреть вопросы построения карьеры для студентов и выпускников высшего образования. Как навыки планирования и построения профессиональной карьеры влияют на успешную занятость? Актуальность и методы пре-онбординга.

На мероприятии планируется рассмотреть вопросы построения карьеры для студентов и выпускников высшего образования. Как навыки планирования и построения профессиональной карьеры влияют на успешную занятость?
Актуальность и методы пре-онбординга.
Работа в период получения образования - преимущество или необходимость? Возможности профессиональной реализации и жизненные стратегии выпускников вузов. https://labourforum.ru/programmy/
 
В ходе мероприятия планируется обсудить, насколько для студентов высшего образования актуальна подготовка к выходу на рынок труда и когда следует начинать эту работу? Какие возможности для профессионального самоопределения и самопрезентации на рынке труда предоставляет город и как работодателям «встроиться» в эти процессы? Необходимость и возможность разработки отдельного модуля по самоопределению и построению карьеры в образовательных программах вузов.
 
Работа в период получения образования - преимущество или необходимость? Возможности профессиональной реализации и жизненные стратегии выпускников вузов.
К участию приглашены коллеги из Минобрнауки, Факультетус, администрация СПб, Руководители центров карьеры и представители работодателей.  Список спикеров обновляется.
 
Если вы хотите принять участие в качестве зрителя очно или онлайн, пожалуйста, заполните форму https://facultetus.ru/poll/1303/1e6YjMkG В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь