Трансформация центров карьеры 2.0 (8.10)

sber-designnews-ruЦели мероприятия
Подготовка предложений для Минобрнауки по организации работы университетских центров карьеры;
• Развитие цифровых компетенций и навыков работы с платформенными решениями для облегчения коммуникации вузов с бизнесом по трудоустройству студентов;
• Обмен лучшими практиками между представителями Центров карьеры. Мы понимаем, что цифровая трансформация в высшем образовании - это сложная задача, предполагающая, в том числе, перестройку процессов внутри Центров карьеры и оптимизацию коммуникаций со студентами и работодателями. Однако, трансформация и повышение вовлеченности Центров карьеры позволит работодателям увеличить охват коммуникациями о карьерных возможностях и привлечь больше студентов.
Требование к участнику: - либо руководитель/сотрудник Центра карьеры - либо руководитель соответствующего направления (если Центр карьеры не является самостоятельным подразделением).
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке до 18:00 (Мск) 5 октября: 
https://sbergraduate.ru/transformation/.
Организационная информация:
заезд в СберУниверситет осуществляется не ранее 18.00 7 октября, выезд - 9 октября
адрес: Университетская ул., 1, Аносино, Московская обл., кампус СберУниверситета
проживание и питание участников во время семинара обеспечивается Сбером, транспортные расходы – направляющей стороной  командировать можно не более 1 участника от вуза
участник должен иметь при себе паспорт В соответствии с антиковидными мерами допуск в кампус СберУниверситета осуществляется строго в следующих случаях:
- прохождение полной вакцинации двумя компонентами вакцины или однокомпонентной вакциной (наличие сертификата);
- QR код об официально перенесённом заболевании, сроком не более 6 месяцев;


- справка об отрицательном результате ПЦР теста (действительна в течение 72 часов с даты теста) По всем возникающим организационным вопросам можно обращаться к Шевченко Станиславу Владимировичу, SVlShevchenko@sberbank.ru.

Программа, подробности и форма регистрации доступна по ссылке: https://facultet.us/ot1771c6FeV

В связи с требованиями Роспотребнадзора количество участников ограничено до одного представителя университета по приглашению.