Всероссийская акция "Время карьеры" в Москве

Время карьеры 1
Университет заинтересован в трудоустройстве выпускников и знакомит студентов с ведущими работодателями региона и страны еще во время обучения.
Для этого в ноябре РГГУ примет участие во Всероссийской акции “Время карьеры”, одном из проектов президентской платформы АНО “Россия - страна возможностей”.
Время карьеры — масштабное карьерное событие, которое пройдет в 36 городах страны, где встретятся работодатели, эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения с молодежью.

Акция дает возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут вам правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях.
В программе:
— ярмарка вакансий и стажировок;
— лекции и мастер-классы от партнеров;
— экспресс-собеседования;
— лайфхаки трудоустройства от работодателей;
— выставка образовательных возможностей;
— подарки от партнеров.

В Москве проект Время карьеры пройдет с 23 по 30 ноября.

Ты сможешь познакомиться более чем с 200 работодателями, найти стажировку или вакансию в компании своей мечты. Среди партнеров акции — крупнейшие российские и зарубежные компании: Сбер, ЧТПЗ, Северсталь, НЛМК, КРОК, Яндекс, Mail.ru Group, Технопарк Сколково и многие другие.
 
Заложи фундамент своей будущей успешной карьеры — стань участником акции!

Подробности и регистрацияhttps://facultetus.ru/vkmoscow