Первая 3D Ярмарка вакансий МГИМО. Приглашаем работодателей!

 
Центр карьеры МГИМО и Международный клуб работодателей приглашает вас на первую цифровую 3D Ярмарку вакансий!
 
Ярмарка вакансий – отличная возможность продемонстрировать возможности своей компании лучшим молодым специалистам – студентам и выпускникам МГИМО и других российских вузов.
Мы очень любим выставочный формат (Дни карьеры ежегодно посещает порядка 4000 человек), но условия не позволяют провести очное мероприятие. И мы нашли выход! Предлагаем нашим партнерам поставить виртуальный стенд, а студентам - прогуляться по выставочным павильонам и познакомиться с компаниями.

Ярмарка пройдет с 14 по 20 декабря 2020 года и будет включать работу выставочных 3D павильонов, индивидуальную страничку каждой компании, где можно будет разместить вакансии, стажировки, анонсы собственных мероприятий, а также провести вебинар для гостей выставки.

Посетители Ярмарки - студенты МГИМО и 35 вузов-участников Общероссийской ассоциации центров карьеры. 
Подать прдварительную заявку можно здесь
Готовы рассмотреть вопросы участия на правах генерального партнера выставки. Контактное лицо: Наталья Непорада, директор центра карьеры МГИМО, исполнительный директор Международного клуба работодателей, npneporada@gmail.com, +7 926 837 3031.
Как проходит выставка можно посмотреть на аналогичном мероприятии наших партнеров, которое проводилось весной: https://festival-franshiz.creative-technologies.ru/ (выставочный зал и страничка участника будет выглядеть по-другому, направляем ссылку, чтобы была понятна идея, навигация и конфигурация стендов).
 
Будем рады видеть работодателей на Ярмарке вакансий!

MGIMO logo


MGIMO Career Centre23 ноября 2020
341
 0.00